Презентация

АДРЕС :

ул. Красная Пресня, 13,

метро Краснопресненская

МОСКВА

 

ЧАСЫ РАБОТЫ :
Понедельник-Пятница

с 09.00 до 23.00

Суббота-Воскресенье

с 12.00 до 23.00

 

ТЕЛЕФОН :

+7 499 252-50-44

 

САЙТ :
http://www.cafemichel.ru/

 

КОНТАКТЫ :

cafemichel@mail.ru

 

СРЕДНИЙ ЧЕК :
2000 руб. на одного (без алкоголя)

Это двухэтажное кафе в центре Москвы с французской кухней и романтической атмосферой. В интерьере — кирпичные своды, панорамные окна, роскошные люстры и светильники у книжных шкафов, зеркала в резных рамах и гравюры из антикварных лавок Франции.

Расположиться в кафе можно в одном из трех залов: на первом этаже работает небольшое пространство на 30 посадочных мест, где царит атмосфера парижских брассери; на втором этаже – элегантный зал на 80 гостей. Также здесь есть площадка для проведения мероприятий — светлый банкетный зал с хрустальными люстрами и современным техническим оснащением. В теплое время года гости могут провести время на летней веранде.

В меню собраны, в основном, хиты французской национальной кухни: фуа-гра, луковый суп на белом вине, говядина à la bourguignon, домашние равиоли с мясом ягненка, золотистая утиная ножка конфи с пюре из сельдерея, «Дорадо à la Provençale» — целую рыбу запекается с фенхелем и эстрагоном и подается с овощным рататуем и лавандовым маслом.

Кроме того, можно попробовать авторские интерпретации: легкий овощной суп с соусом песто и пастой «Бабушка Мишеля» или нежный крем-суп из белых грибов и сливок «Капучино». Дополнить все гастрономическое разнообразие можно французским вином!

В десертной карте более 20 позиций: торт «Фрезье» с клубникой и сливочным кремом, панна-котта со свежими ягодами, ванильные и шоколадные эклеры, тарталетки, макарон.

В будние дни с 9:00 до 12:00 и с 12:00 до 15:00 по выходным в кафе сервируют завтраки: подают блюда из яиц, блины с различными начинками, молочные каши, горячие круассаны с домашним конфитюром, сырники со сгущенкой, Крок Мадам, Креп комплет.

В кафе можно зайти на чашечку кофе, провести здесь романтический ужин, свадебное торжество, деловую встречу, веселую вечеринку по случаю дня рождения или выпускного. Для любого праздника здесь предусмотрены звуковое оборудование, световые проекторы, гримерная с отдельным входом. Коллектив заведения берёт на себя все хлопоты по подготовке банкета: украсят зал, пригласят ведущего и диджея, танцевальные и музыкальные коллективы, подготовят индивидуальное меню.

МишельРесторан в МосквеБанкетный зал в Москве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь